MINISTERO DELLE COMUNICAZIONI. FERROVIE DELLO STATO. COMPARTIMENTO DI FIRENZE
Cm. 19x13.
Orario grafico 19 V 1940 (XVIII)
1940.Cm. 19x13.
Indice | |
---|---|
Linea La Spezia - Pisa - Livorno | 1 |
Linea Livorno - Grosseto | 2 |
Linea Pistoia - Prato - Firenze | 3 |
Linea Firenze - Chiusi B. di Ch. | 4 |
Linea Pisa - Empoli - Firenze | 5 |
Linea Pisa - Pistoia | 6 |
Linea Aulla - Equi Terme | 7 |
Linea Piazza al Serchio - Lucca | 7 |
Linea Parma - La Spezia | 8 |
Linea Viareggio - Lucca | 9 |
Linea Fidenza - Fornovo | 9 |
Linea S. Stefano M. - Sarzana | 9 |
Linea Empoli - Siena - Chiusi B. di Ch. | 10 |
Linea Asciano - Grosseto | 11 |
Linea Campiglia Mar. - Piombino | 11 |
Linea Livorno - Colle Salvetti | 11 |
Linea Pisa - Volterra | 12 |
Linea Lucca - Pontedera | 12 |
Linea Faenza - Firenze | 13 |
Linea Borgo S. L. - Pontassieve | 13 |
Dove si trova in biblioteca | Città | Prov. | Segnatura | Fonte |
---|---|---|---|---|
Biblioteca privata | Milano | MI | AT |
Le informazioni contenute in questa pagina sono fornite senza alcuna garanzia di accuratezza, completezza o correttezza.