MINISTERO DEI TRASPORTI. FERROVIE DELLO STATO. COMPARTIMENTO DI TRIESTE
Pagine 14. Cm. 24x12.
Orario grafico 3 giugno 1956
[Trieste] : [s. n. t.], 1956.Pagine 14. Cm. 24x12.
Indice dell'orario | |
---|---|
Trieste C. - Venezia S. Lucia | 1 |
Trieste C.le - Venezia S. Lucia | 2 |
Trieste C. - Udine - (Venezia) | 3 |
Trieste - Udine - (Venezia) | 4 |
Poggioreale Campagna - Trieste C.le ; Trieste C.M. - Erpelle Cosina ; Udine - Cervignano | 5 |
Poggioreale Campagna - Trieste C.le ; Trieste C.M. - Erpelle Cosina ; Udine - Cervignano | 6 |
Tarvisio - Fusine Laghi ; Tarvisio - Udine | 7 |
Tarvisio - Fusine Laghi ; Tarvisio - Udine | 8 |
Pinzano - Sacile ; Gemona - Casarsa | 9 |
Pinzano - Sacile ; Gemona - Casarsa | 10 |
Palmanova - S. Giorgio di Nogaro ; Ronchi dei Legionari Nord - Ronchi dei Legionari Sud - (C.R.D.A) ; Reana del Roiale - Buttrio ; Linee Monfalcone - Porto Rosega - Cervignano - Belvedere fuori servizio | 11 |
Trieste - Milano ; Milano - Genova | 12 |
Trieste C. - Roma | 13 |
Trieste C. - Venezia S.L. - Bologna - Ancona - Foggia - Bari - Brindisi - Lecce ; Bari - Taranto | 14 |
Le informazioni contenute in questa pagina sono fornite senza alcuna garanzia di accuratezza, completezza o correttezza.